WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:08 19-08-2006 / Олег, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если пользоваться презервативом во время полового акта, и после него, в течении первых 20 минут, пойти помыться с мылом, то можно ли заразиться герпесом?

Ответы

# 20:24 19-08-2006 :-), обратиться
Мыло лучше использовать до полового акта, а после - хлоргексидина биглюконат. Но самый лучший способ предохранения от любых ЗППП - постоянный половой партнер.