WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 09-06-2001 / Вера К., обратиться

Объясните, в чем может для женщины состоять прелесть от занятия анальным сексом? Неужели это удел рожавшей женщины, когда портнер хочет достигнуть оргазма?

Ответы

# 16:35 09-06-2001 Марк, обратиться
Не всем нравится, всё зависит от настроения женщины , от её фантазий. Некоторые женщины, среди моих партнёрш, получали при анальном сексе оргазм и каждый раз.
# 21:55 09-06-2001 Непревзойденная…, обратиться
Не могли бы расшифровать, что значит"удел рожавшей женщины"? Я еще могу понять беременной женщины, а вот рожавшей первый раз слышу!
# 04:02 12-06-2001 Attic, обратиться
Да, почему "удел рожавшей"? Я вот рожала, но, вроде, всё как прежде. Странно как то.
# 04:32 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Отношение к анальному сексу дело сугубо индивидуальное. Далеко не всем он нравится (примерно каждой шестой женщине), но некоторые испытывают не меньшее или даже большее удовольствие от подобного рода контактов, и сами выступают инициаторами анального секса. При этом они испытывают более острые ощущения и оргастические разрядки… Это совсем не значит, что так должно быть у всех…