WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:45 21-08-2006 / Инкогнито…, обратиться

Вот недавно был секс с девушкой, но не безопасный ! И для собственного же блага хочу пойти провериться ! К больницам отношусь никак поэтому не знаю к какому врачу надо обращаться по вот этому вопросу ? Подскажите, заранее спасибо. ..

Ответы

# 17:39 21-08-2006 Дятел, обратиться
Ну и напрасно. По этому поводу лучше как раз идти в КВД, или любую государственную клинику. Комерсанты стопудово разведут тебя на "бабки" можешь даже не сомневаться. Если ты в Москве, то топай в ЦНИИКВИ.
# 22:18 21-08-2006 Инкогнито…, обратиться
А к какому врачу ?
# 09:51 22-08-2006 Дятел, обратиться
К венерологу, или урологу.