WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:32 21-08-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Не знаю как начать разговор, но моя проблема заключается в том, что я познакомилась с парнем, влюбилась. Готова пойти с ним на близость, но он стал говорить что у него очень большой член, больше 25 см. .. Я не знаю что мне делать, появился страх. Я решила попробовать вибр 25 см, и при глубоком вводе у меня есть боль. как узнать какой размер подходит женщине, и что может произойти от полового акта с таким мужчиной, ? Или лучше его исключить из сердца? Очень буду ждать ответа. Буду благодарна любому совету.

Ответы

# 19:22 21-08-2006 Al, обратиться
Зачем выкидывать его из сердца? : )) Вы для начала убедитесь, что он у него таки 25 см : ) да и это все- таки не самое страшное ; ) позы и ощущения подберутся, главное - начать. Если только сейчас Вас это останавливает. .
# 03:03 22-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Если вы любите друг друга, то всегда найдете возможность доставить друг другу телесную радость и наслаждение и избежать дискомфорта и боли. Если слова молодого человека правдивы, то подбор позиций интимной близости позволит найти оптимальный вариант.
# 05:00 22-08-2006 Аноним, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НО ОПАСАЕТСЯ ОН. НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ. НАВЕРНОЕ ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ.