WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:50 21-08-2006 / Алексей, обратиться

Доктор! У меня небольшое либидо, но и оно мешает жить. Как снизить его до нуля медикаментозно и без побочнх эффектов?

Ответы

# 19:54 21-08-2006 :-), обратиться
Алексей, медикаментов без побочных эффектов не существует. Но есть очень старое, проверенное временем средство, не дающее никаких побочных эффектов - мастурбация. Вообще, если серьезно - сейчас существует много разных тренингов общения, научитесь строить отношения, тогда либидо мучить перестанет и наоборот, доставит много удовольствия.
# 02:55 22-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Любое снижение либидо – это утрата жизненной энергии.