WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:11 21-08-2006 / Иртя, обратиться

Здравствуйте! Мы с моим парнем живем 3 года. Он у меня первый и единственный. Я еще никогда не получала оргазм от секса. Что делать?

Ответы

# 03:25 23-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
В двух словах это все равно не описать. Или посетите сексолога или почитайте литературу, которая учит, как научиться чувствовать наслаждение от ласк и прикосновений, усиливать его во время близости. Весьма вероятно, что потребуется возвращаться к истокам отношений и учиться вдвоем все это делать заново.