WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:13 22-08-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня огромная проблема из- за котрой мы с моим м. ч. не можем иметь полноценную жизнь. Дело в том что я не хочу секса. Просто не хочу. Даже когда он начинает ласкать меня, пытается возбудить бывает очень редко чтобы мне действительно захотелось. И во время секса мне иногда бывает настолько неприятно, что приходиться прекращать акт. Физических отклонений никаких нет, всё нормально, размер члена тоже средний, моральных травм тоже не было. Что со мной? это уже просто невыносимо, я чувствую себя какой то ущербной просто, да и м. ч. тоже страдает! Может я ненормальная какая то?

Ответы

# 17:51 23-08-2006 Катя, обратиться
Очень хотелось бы услышать мнение специалиста, который почему то пропустил мое сообщение
# 17:56 24-08-2006 Ник, обратиться
Девушка, а никто Вам не сможет ответить вот так без личной встречи. Возможно есть какие- то проблемы в отношениях, в мировозрении, мало ли в чем еще. Посетите специалиста лично. Это не страшно : -). К Вам отнесутся доброжелательно и постараются помочь.
# 22:20 24-08-2006 Аноним, обратиться
Уважаемая Катя! Ваша проблема действительно очень серьезная и вопрос вы задаете серьезный. Но информации о себе и своем партнере даете очень мало. Ответьте пожалуйста на вопросы: Сколько вам лет? Сколько лет вашему партнеру? Когда и как началась ваша сексуальная жизнь? Началась ли ваша сексуальная жизнь с мастурбации и если да, то во сколько лет? И если да, то как часто это происходило? Как относились к этому Вы и знал ли кто либо об этом кроме вас? Какие отношения между родителями в вашей родительской семье? Между собой, к вам и их отношение к сексу вообще? Какого вы телосложения и конституции? Когда у вас начались месячные? Насколько они регулярны и как они протекают, сколько дней, болезненны ли они? Как вы познакомились с вашим молодым человеком? Какие у вас эмоциональные отношения? Строите ли вы какие- либо планы на будущее? Как относитесь к вероятности наступления беременности? И т. д. после того, как вы ответите на эти вопросы, продолжим нашу консультацию.
# 23:15 24-08-2006 Катя, обратиться
постараюсь отетить на заданные вопросы. Мне 18 лет, партнеру 22, сексуальная жизнь началась в 16 лет, не было ни боли, ни крови, было просто никак. Мастурбация была лет с 14, никто об этом не знал, я относилась к этому как к средству расслабиться, снять напряжение. Отношение к сексу до недавнего времени было положительным, ещё год назад даже очень. Просто у нас с м. ч. такие отношения что мы ссоримся почти каждый день и ссоры достаточно тяжелые. Я не знаю, может это убило во мне всякое желание или то что он постоянно хочет чтобы я делала по другому, говорила с ним по другому. .. может в чем то он и прав, но эти нравоучения уже порядком достали. Отношения между родителями вроде нормальные, не скажу что супер, но и не плохие. .. на тему секса разговоров с родителями никогда не было. Рост у меня 165, вес 50, месячные с 13 лет, болезненный только 1 день, было несколько воспалений, поэтому и несколько сбоев цикла. Познакомились с м. ч. по моей инициативе, сначала отношения были супер как и у всех наверно, но потом наступило непонимание и всё держалось да и держиться только не чувствах и привязанности, бывают конечно чудесные минуты вместе, но бывает такое что как будто мы с разных планет. Раньше строила совместные планы на будущее, сейчас уже страх и неуверенность дают плоды. На данный момент беременность категорически не приемлю, но в будущем очень хочу и часто думаю об этом, причем мысли о совместном ребенке с этим м. ч. преимущественно. Надеюсь эта информация хоть как то поможет разъяснить проблему. заранее спасибо
# 00:07 26-08-2006 Аноним, обратиться
Уважаемая Катя, c точки зрения сексопатолога у Вас все нормально, нет никаких отклонений. Ваша проблема – действительно ВАША, то есть Вас и Вашего партнера – вас обоих, так как Ваше охлаждение к сексу, нежелание его – является следствием нарушения Ваших эмоциональных отношений. Для женщины сексуальные отношения вторичны по сравнению с эмоциональными, это ОСОБЕННОСТЬ женщины, поэтому Вам стоит обратиться за очной консультацией к семейному психотерапевту или психологу для налаживания контакта с вашим М. Ч.
# 23:24 27-08-2006 Катя, обратиться
Спасибо большое. Лучшим выходом мы, точнее я, посчитали расстаться. Я поняла что это действительно не причина, а следствие. .. и не одно. Спасибо что помогли разобраться.