WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:12 22-08-2006 / Татьяна, 27 Лет…, обратиться

Добрый день!
Я живу в гражданском браке 8 месяцев. Но у меня с мужем не было интимной близости уже почти полгода. Я не могу найти причину. Пыталась несколько раз с ним поговорить, но без особого результата. Сначала он постоянно говорил, что сейчас закончатся вот эти нервные переживания и потрясения и все будет хорошо. У нас вся жизнь впереди и т. д. Потом отговорки, типа то он себя плохо чувствует, то я. Я уже просто нахожусь в панике, не знаю как помочь ему и не могу точно выяснить причину, т. к. он ничего не объясняет. На стороне у него точно никого нет, т. к. я с ним провожу почти 24 часа. У меня опять начилась затяжная депрессия и прием антидепрессантов. Просто так уйти от него я не могу, но в то же время не знаю, что делать. Ведь я хочу с ним быть.

Ответы

# 03:21 23-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Попробуйте не говорить с ним на эту тему, а перейти к решительным действиям, взяв инициативу в свои руки, т. е. соблазнить его. Иногда длительные перерывы приводят к психологическому « застою» , когда сложно восстановить прежние контакты.
# 01:07 09-10-2006 Галина, обратиться
Доброй ночи! Мне 31год , ему 32. Живем в гражданском браке 8лет. На протяжении нескольких месяцев у мужа пропадает эрекция во время занятия сексом. Сексом мы занимаемся 1раз в месяц. Разговаривала с ним , говорит что после того как мне вынули спираль с ним что- то произошло. Решили посетить сексопатолога. Подскажите в чем причина и нужно ли посещать врача.