WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:10 22-08-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день!
Мы с мужем вместе уже 4 года.
На протяжении 1, 5 лет у нас была такая проблема - мы не занимались любовью по целому месяцу (находясь рядом: у него были отговорки - "не хочу", "сегодня услал", "давай завтра").
3 дня назад ему пришлось мне признаться, что он заменяет секс мастурбацией (в телефоне обнаружила записи нашей близости, и он объяснил, что мастурбирует, глядя на них), хотя я буквально требую близости…
Он говорит, что ему со мной хорошо постели, а почему мастурбирует и сам не знает.
Очень хочу ему помочь, но не знаю как.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать: очень люблю своего мужа и боюсь его потерять.

Ответы

# 18:57 22-08-2006 Аноним, обратиться
Вам лучше всего завести любовника!
# 03:12 23-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оксана! Ответить на Ваш вопрос сложно, т. к. надо разбираться в проблемах, которые есть у мужа, в причинах снижения влечения к Вам (или возможного охлаждения). Очевидно, что что- то накопилось, что стало вызывать дискомфорт (весьма вероятно мало осознаваемый). Поэтому это предмет для работы с ним специалиста. Велика вероятность, что Вам он просто не сможет открыться полностью и объяснить что и почему. Но помочь ему надо, поэтому направьте его на прием.