WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:15 22-08-2006 / Света, обратиться

Не понимаю. Мы с любимым уже год вместе. Ему 46 лет. У него все нормально, все стоит, может долго заниматься сексом. Но он ни разу не кончал, говорит, что и так хорошо.
По идее я должна успокоиться, ребенок у меня уже
есть, больше рожать не собираюсь. Но все- таки как- то странно. Почему так?

Ответы

# 18:59 22-08-2006 Аноним, обратиться
Света, простатит у него!
# 09:29 23-08-2006 Алексей, обратиться
а если пока нет простатита то при таком образе занятий сексом обязательно будет застойный простатит!
# 11:59 23-08-2006 Света, обратиться
Пойду смотреть что это такое простатит