WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:26 09-06-2001 / Alla, обратиться

Yvajaemii doktor! Ni kak ne mogy razobratsa, iavliaetsa li to 4to ia ispitivau pri mastyrbazii orgazmom ili net. Pomogite pojalysta razobratsa.
Pri stimylirovanii klitora oshysheniia priiatnie, potom klitor kak bi teriaet 4ystvitel'nost' i posle klitor kak bi napolniaetsa 4em to i sjimautsa misshzi vo vlagalishe. Oshyshenii legkosti i nevisomosti i t. p. net. No posle etogo "orgazma" xo4etsa zameret' v odnoi poze i ne dvigatsa i krome togo o4en' bistro zasipau.
4to eto?
spasibo za otvet.

Ответы

# 04:58 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алла! Вы испытываете настоящую оргастическую разрядку (это один из ее возможных вариантов). Это совсем не значит, что со временем Вы не станете испытывать что- то другое или в контакте с партнером будут точно такие же ощущения… Многие женщины в течение жизни познают разные симфонии оргазма…
# 19:47 17-06-2001 Дария, обратиться
Только к доктору. Поставьте мне пожалуйста диагноз: сексуальные фантазии яркие (но без извращений), как я называю "суррогатного" оргазма достигаю при мастурбации в области клитора, половая близость немножко приятна и все. Без оргазма, которй я бурно имитирую из опасения что меня сочтут холодной (и начнут изменять - имеется в виду муж. Сексуальные чувства, желание близости повяляется очень слабо в период после месячных (всего на неделю, не больше), остальное время живу без мыслей и желаний о сексе. Половые органы нормальные, детей имею, но оволосение на лобке по мужскому типу (в форме ромба , а не треугольника, как у женщин, к тому же волосы не вьются, как я подметила у других женщин. При близости в голову приходят совершенно далекие от обстоятельств и этого "занятия" мысли, не расслабляюсь. Стала болезненно ревнива и мнительна. Что делать? Да, читаю, все, что встречается об оргазмах, делаю упражнения для укрепления мышц, настраиваюсь и т. д. и т. п. Но настоящий оргазм ипытываю только во сне и то, очень редко. Почему? Что делать? Хочется нормального секса, о котором все говорят и пишут. Спасибо.