WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:54 22-08-2006 / Ирма, обратиться

У меня проблема - не могу получить достаточно сильный оргазм. Т. е раньше он был намного ярче, и кол- во последующих было больше. Секса хочу постоянно. С возбуждением тоже никаких проблем. Авот достичь пика получается не всегда. И чем дальше - тем хуже. Может ли это быть из- за гормональных отклонений? Гинеколог говорит, что не может, что это психоэмоциональное состояние. А мне кажется, что одних эмоций мало. Есть муж, есть любовник. Но ничего не помогает.

Ответы

# 23:32 24-08-2006 Улыбка, обратиться
Ирма, Вам нужен хороший психотерапевт для того, чтобы вывести Вас из состояния хронического невроза : ))