WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 22-08-2006 / Это Проблема ?…, обратиться

У меня такой вопрос, есть ли в среднем должная длительность эрекции ? Суть такая, я девственник, если это так можно сказать. Вообщем пытался заняться сексом с одной девушкой, потом с другой, потом ещё с одной и каждый раз у меня бывает стадия когда эрекция приходит и быстро уходит. Тоесть мой половой орган в "хорошем" состоянии секунд 10- 15 (если не принимать дальше меры), но за 10- 15 сек трудно успеть одеть презерватив, ну и естевственно через секунды он падает. Когда мастурбируешь всё в порядке, как только прекращаю через секунд 10- 15 снова падение. Это так у всех или у меня по- настоящему проблема ? Мне 19 лет, вроде рановато иметь аж такие проблемы. .. Пока вижу один способ заняться сексом - без презерватива (что опасно), тогда могу успеть зайти в. .. Но этот способо может стоить жизни ! Док, выручай, пожайлуста. ..

Ответы

# 18:29 22-08-2006 Аноним, обратиться
ну или тренировки на скоростное одевание. .. или помогай себе : )
А вобще это нормально : )
# 18:55 22-08-2006 Это Проблема ?…, обратиться
Нормально ? Тоесть у тебя была или существует похожая ситуация ? Потому что мне от неё отнюдь не хорошо. .. некая неловкость при девушке присутствует, что вот так и так. .. получаеться
# 13:01 24-08-2006 Аноним, обратиться
Абсолютно нормально : ) Член падает и у опытных мужиков, когда долго не могут одеть презерватив. .. и девушки тоже успевают остыть ))). .. еще раз повторюсь - потренеруйся с одеванием. .. чтобы все было легко и привычно : )