WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:13 24-08-2006 / Алекс, обратиться

У меня в правом яйце такая проблема как, появилось что типо комка и иногда в области правого яйца ноящая боль . . что это? .. Мне 17 лет

Ответы

# 12:11 24-08-2006 Гриша, обратиться
Низ живота не болит периодически? ?
# 15:32 24-08-2006 Виталик, обратиться
На 99% это варикоцеле(варикозное расширение вены). Не падай тока. Такая тема у 15% парней. Чревато бесплодием. Иди к врачу. Скорее всего операцию надо будет делать. У меня в апреле прошла. Все хорошо. Не бойся главное. Если есть вопросы vitaminc_spb@mail. ru
# 19:13 24-08-2006 Алекс, обратиться
Очень редко но бывает. ..
# 19:17 24-08-2006 Алекс, обратиться
Просто у моих знакомых это удоляли в лет 14 там 15 а вот в 17 лет чёт эт странно. .. Хотя у хирурга месяца два назад был он трогал яйца. . сказал что всё нормальна. .. Так быстро может образоваться? Да и опять к хирургу идти нада?