WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:56 24-08-2006 / Ольга, обратиться

С моим мужчиной мы можем встречаться не часто и не надолго, так как живет
он в другом городе. Ему чуть за 30.
В некоторые наши встречи бывает все просто отлично и никаких проблем. В
другие - все хуже, то есть полноценная эрекция у него практически не
возникает (причем на протяжении 2- 3 дней).
При этом он утверждает, что это от того, что желание слишком велико.
Возможна ли такое? И возможно ли, чтобы по
такой причины проблемы возникали не при каждой встрече?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:13 27-08-2006 :), обратиться
Re: Отнюдь! , , Категорически не согласна. .
Точно такая история. Но мой мужчина несколько старше, с эрекцией нет проблем, а вот что касается нас, то со мной у него полная лажа. Он не хочет меня. Возможна ли такое? Я не могу его забыть, поэтому ломлюсь в его стихию без стука, показывая насколько я втянулась. Что делать?
Как забыть? Колечко с надписью Соломона уже не помогает. Все ищу любви, хочу любить, хочу писать песни и стихи, которые даются мне гениально легко под названием : "Косо- криво лишь бы живо! " Борюсь со всеми его симпатиями, со всеми, кто может помешать на моем тернистом пути, не БЕСПОЛЕЗНО. Помогите!
Ради него готова горы свернуть, но его чувства как океаническая глыба. Я айсберг- всех сметаю на своем пути, одного его не могу осилить, заставить быть моим. Выстукиваю зубами азбуку Морзе

Вот такое мое отрицание .
# 13:30 27-08-2006 Ксения, обратиться
Улыбка ! Может , позволите что- нибудь из ваших стихов почитать ? Вдруг Вы на свой счет ошибаетесь?