WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:23 10-06-2001 / Татьяна, обратиться

У меня было кесарево, ребенку сейчас 3 месяца. У меня после этого внутри стало слишком влажно и увеличено и занятия сексом с мужем потеряли всякий интерес. Он ничего не чувствует, т. к. "теряется" внутри меня. Что вы посоветуете мне делать по этому поводу?

Ответы

# 05:24 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Обычно операция кесарево сечения не влияет на состояние тканей влагалища и его тонус. Поэтому серьезных проблем быть не должно. Но можно рекомендовать регулярно делать упражнения Кегеля для укрепления мышц и стенок влагалища (упражнения неоднократно описывались ранее). .. Это позволит усилить контакт гениталий и улучшит кровообращение в малом тазу.