WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:24 10-06-2001 / Влад, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 22 года. 3 месяца назад у меня был контакт, когда я был настолько возбужден, что кончил от поцелуя. В тот же раз я имел неосторожность заразиться гарднерелезом, от которого очень быстро излечился. После этого, где- то месяц назад, у меня на работе появилась тайная любовница. Любовница на работе - это значит, что я мог позволить себе любые ласки практически в любой желаемый мною момент. Вот сейчас я заметил, что просто ласки и поцелуи потеряли для меня ценность, я перестал от этого возбуждаться, хотя еще 3 месяца назад я кончил от поцелуя. Меня перестала возбуждать эротика. Я перестал фантазировать. Я перестал возбуждаться просто при виде сексуальной девушки. Однако я все же возбуждаюсь при более конкретных действиях, например я спокойно возбудился и кончил, когда любовница стала делать мне минет. Уважаемый доктор, скажите мне пожалуйста с чем связана эта слабость, и как мне себя восстановить. Знаете, мне самому кажется, что это от перенасыщения меня женскими ласками, и я даже отказался от любовницы, чтобы снова приобрести чувство сексуального голода, и спокойно встречаться со своей девункой. Доктор, я сделал правильно?

Ответы

# 05:38 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Влад! Если Вы любите свою девушку и хотите сохранять ей верность, то поступили совершенно правильно! Что касается изменившейся эротической реактивности, то процесс этот закономерный, просто стали спокойнее относится к интимному общению, вошли в полосу зрелой сексуальности… В этом нет ничего необычного, и никакая это не « слабость» …