WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:42 24-08-2006 / Лина, обратиться

У меня такая проблема при занятиях сексом в некоторых позах, а точнее во всех кроме мисионерской, мне ужасно хочется в туалет(писать). .. после секса желание проходит. Что это? Почему так?

Ответы

# 22:32 24-08-2006 //, обратиться
говорят, что при стимуляции точки G возникает сильный позыв к мочеиспусканию, затем сменяющийся удовольствием. . или может быть просто стимуляция рядом с отверстием мочеиспускательного канала
# 15:41 25-02-2007 Olga, обратиться
Здравствуйте. мне 18 лет. У гинеколога ещё не обследовалась. Сексом начала заниматься примерно 4 месяца назад. Однако до сих пор больно при первом введении члена. По ходу всё налаживается. начинает хотеться в туалет по малнькому. Я понимаю что проблемы с гинекологией и надо срочно идти ко врачу. Но у гинеколога еще никогда не была. Просто ответьте насколько серьёзны проблемы и легко ли это поддаётся лечению. Заранее огромное спасибо. С уважением Ольга.
# 15:51 25-02-2007 Света, обратиться
Ну не знаю, у меня так поначалу тоже было. .. сейчас всё нормально! :) Не боись: )