WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:43 24-08-2006 / Максим, обратиться

Ваше мнение.
Все чаще и чаще я сталкиваюсь с проблемой в сексе с любимой. Все бы хорошо, но во время занятия любовью, лидер всегда я, от и до, Приласкаю, сделаю ей прияное языком по клитору до оргазма, она естественно получая удоволствие на этом и заканчивается. Я пытаюсь продолжить , мне ведь то же хочется "кончить" но ее фраза давай побыстрее и засыпает. И это уже регулярно на протяжении последних двух лет? ?? ??

Ответы

# 22:30 24-08-2006 '', обратиться
это просто неуважение к Вам. . попробуйте поговорить с ней. . или как- нибудь попробовать не доводить её до оргазма языком, а просто разогреть, а дальше войти и получить удовольствие самому. . удачи Вам
# 23:12 24-08-2006 Улыбка, обратиться
Ты неверно поступаешь. Когда доводишь ее ДО " полу- пика", быстренько поменяй тактику поведения, делай так, чтобы она хотела САМА тебе сделать приятное, ЖЕЛАНИЕ идет на подсознательном уровне: "Хочешь получить- ОТДАВАЙ" и девушка сама будет стремится не на боковую, а к достижению взаимного счастья. Дразни, возбуждай, облизывай тело. .. .. люби. Наверное ей что- то не нравится, раз она такая ледышка : ))