WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:43 25-08-2006 / Ganna, обратиться

Проблема такая случилась. . У меня парень может задерживать по 40 минут, хочет чтобы я могла получить оргазм. .. но от этого я только начинаю волноваться, что ему не приятно и не могу расслабиться. . Он говорит, что может и за пять минут, но делает это для меня. .. а я. ..
К предворительным ласкам он относиться не очень (долго не любит). . но зато сам акт бесподобен. . но я не могу кончить и все тут. .. что делать?

Ответы

# 00:25 26-08-2006 Юлия, обратиться
Такая же ситуция! Полностью! Если ласки затягиваются минут на 15- 20, у него уже падает. И оргазма от секса у меня нет и не было. Все приятно, клево, но оргазма нет. Я пока себя успокаиваю тем, что когда меньше всего будешь думать об оргазме, тогда он и получится.