WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:50 26-08-2006 / Антон, обратиться

У меня и у моей девушки нет сексуального опыта. Все попытки провести первый раз заканчиваются неудачей. Когда она начинает возбуждатся у меня уже начинает опадать и член становится более мягким. Если же я начинаю раньше, то ей очень больно. Подскажите к кому нам обратиться?

Ответы

# 12:18 26-08-2006 Аноним, обратиться
У меня было тоже самое с моим первым молодым человеком, за 1. 5 года у нас так и не получилось, как только мы нашли других партнеров все сразу произошло.
# 18:49 26-08-2006 Антон, обратиться
Хотелось бы пояснить. Что девушка является человеком, с которым хотелось бы провести всю оставшуюся жизнь. За два года совместной жизни я это хорошо понял. По этому просьба посоветовать хорошего специалиста по подобной проблеме в Москве
# 11:51 27-08-2006 Ксения, обратиться
Ничего не могу сказать по поводу специалиста. Но хочется пожелать удачи! Не оставляйте попыток, Антон ! :)
# 21:10 27-08-2006 Аноним, обратиться
Взрослые люди, а играетесь в детские игры. Зачем мучится два года, планировать провести всю жизнь вместе. если с физической частью любви совсем беда ? Обратитесь за помощью к хорошему сексологу, сконцентрируетесь, найдете причину болей и Вашей несостоятельности. От любви платонической ничего хорошего еще не бывало. Крепкая, любящая пара должна заниматься сексом полноценно. .Желаю Вам удачи ! Здравствуйте, Ксения! Сколько же можно пробовать, если все приводит к катастрофе? Девушке больно и парню неприятно, неловко за себя. .. .В этом случае реализация Вашего совета будет больше похожа на пытку. .. ., что третий год - -- так недолго и до психиатра. Вы неправы, Ксения, хоть я и верю в Ваши наилучшие побуждения, но они неэффективны
# 22:28 27-08-2006 Улыбка, обратиться
Взрослые люди, а играетесь в детские игры. Зачем мучится два года, планировать провести всю жизнь вместе. если с физической частью любви совсем беда ? Обратитесь за помощью к хорошему сексологу, сконцентрируетесь, найдете причину болей и Вашей несостоятельности. От любви платонической ничего хорошего еще не бывало. Крепкая, любящая пара должна заниматься сексом полноценно. . Желаю Вам удачи ! Здравствуйте, Ксения! Сколько же можно пробовать, если все приводит к катастрофе? Девушке больно и парню неприятно, неловко за себя. . . . В этом случае реализация Вашего совета будет больше похожа на пытку. . . . , что третий год - - - так недолго и до психиатра. Вы неправы, Ксения, хоть я и верю в Ваши наилучшие побуждения, но они неэффективны
# 23:18 27-08-2006 Аноним, обратиться
Во избежание дальнейших прений. Я жду в этом трейде либо адрес врача- сексолога либо телефон. г. Москва
# 23:23 27-08-2006 Улыбка, обратиться
Ждите ответа как соловей лета)) Вы что не можете в Москве найти сексолога по справочнику ? Мне Вас жаль! Не зря у Вас не получается провести полноценный П/ А. Удачи !
# 00:26 28-08-2006 Ксения, обратиться
. В этом случае реализация Вашего совета будет больше похожа на пытку. . . . , что третий год - - - так недолго и до психиатра. Вы неправы, Ксения, хоть я и верю в Ваши наилучшие побуждения, но они неэффективны = == == Я просто парня подбодрить хотела. Мне вовсе не приходило в голову, что им обязательно мучиться. Просто самое первое, что приходит в голову - это найти других партнеров. Мне понравилась настойчивость Антона. Конечно, лучше к врачу.
# 20:50 28-08-2006 Улыбка, обратиться
Ксения! Два года уже отмучились, пусть и третий Антон упорствует. .И как девушка терпит его несостоятельность? Обидно : ((Жаль . ..
# 12:33 29-08-2006 Ксения, обратиться
Улыбке. Я думаю, терпит, потому что любит. Хотя, наверное, правильно не терпеть , а пойти к врачу и научиться получать удовольствие.
# 20:49 29-08-2006 Аноним, обратиться
Антон, тебе осталось заняться аутофеляцией.
# 23:35 29-08-2006 Ксения, обратиться
Почему Вы так жестоки к Антону? Если уж Вы так интеллигентно хамите, то Вам следует знать, что аутофелляция пишется с двумя "л".