WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:08 26-08-2006 / Анастасия…, обратиться

У меня такая ситуация: половой акт с моим парнем занимает около 5 минут, я уже перепробывала все что только могла и ничего не помогает.

Ответы

# 21:57 26-08-2006 Цыник, обратиться
Так а проблема то в чем, собственно ? ?? И как должно быть на Ваш взгляд? Что Вы перепробовали?
# 23:12 27-08-2006 Улыбка, обратиться
Настя, а зачем больше?
# 18:05 28-08-2006 Цыник, обратиться
А если проблема заключаеца в том, что я думаю, а если проблема заключаеца в том, что еще кто- то думает, а если автроу взять и изложить проблему, а не заставлять нас гадать на кофейной гуще
# 18:56 28-08-2006 Света, обратиться
Я со всеми согласна. В норме половой акт должен физиологически занимать 2- 4 минуты. Для мужчины вредно долго сдерживать семяизвержение. Это может привести к различным заболеваниям. Перестаньте его мучать
# 22:56 28-08-2006 Цыник, обратиться
Света, ну Вы это. .. чересчур уж нас, мужчин приглумили. 2- 6 минут таки сексологи считают длица нормальный непрологированный половой акт.
Так что парочка минут есть в запасе исчё