WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:24 27-08-2006 / Anna, обратиться

Здравствуйте. необходима помошь профессионала. я замужем год, недавно появился в моей жизни другой человек. .. его нельзя назвать любовником, но наши отношения больше чем дружеские. он влюблён, а я не знаю как отношусь к нему, может быть тоже влюблена, но проблема в том, что ему не нужны простые встречи - он просит меня выйти замуж! а это значит бросить всё: дом, мужа. муж любит меня и я не знаю как поступить в данной ситуации. я сама виновата, что позволила начаться этим отношениям но теперь и заканчивать их не хочу и продолжать не могу, что же делать, как выйти из ситуации?

Ответы

# 00:44 28-08-2006 Я, обратиться
Проблема вроде не по профилю сексопатолога. .. А вообще странно: не хочу, не могу. .. Ты замуж- то по любви выходила? Или потому что "надо" - возраст подошел, все подруги замужем, от родителей куда- нибудь деться. .. Мужа- то любишь? Если "да", то какие вопросы? А если "нет". .. Просто представь такой вариант - твой. .. м- м- м. . друг любит девушек недоступных тире замужних, таким образом он максимально охраняет от посягательств свою свободу, а предложения "выйти замуж" для него форма ухаживания такая, ну как другие цветы дарят. И вот ты бросила дом, мужа. .. И чего? Не твой вариант? Точно? Тогда не забывай, что не только твой муж имеет право жить с любимым человеком (с тобой) во что бы то не стало, но и ты имеешь такое же право. А отношения с другом ты почему заканчивать не хочешь? Наверное, приятно слова красивые слушать, взгляды влюбленные ловить. .. А муж- то уже поутих в смысле романтики, все больше котлет требует. . В таком случае лучше процент "романтизма" в семье повышать - и выбирать не придется между мужем и другом: и слова- взгляды и дом- муж в одном флаконе будут.
# 15:46 28-08-2006 Anna, обратиться
Замуж я выходила в первую очередь по рассудку. А не из- за старости (в 19 лет) Но рассудок одно, а жизнь совсем другое. Кто же знал.
Друг не просто так меня замуж зовёт, не для ухаживаний. Было бы оно так, я бы и не беспокоилась, но увы. .. он серьёзно. И как раз тот факт, что я замужем его угнетает и во многом останавливает. Сейчас наши отношения не могут двигаться дальше пока я не приму решение. Но я не могу и наверное даже не хочу его принимать, а надо!