WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:39 28-08-2006 / Янна, обратиться

Добрый день, посоветуйте какие действия предпринять. дело в том, что с мужем живем 6 лет, первые 1, 5 года с сексом было всё в порядке, даже иногда перебор, но потом была очень стрессовая ситуация в жизни и после этого у нас секса нет вообще, при этом сохраняются нежные отношения, целования, обнимания. так же я уверена, что семя извержение есть, т. к. нахожу следы мастурбации. На мой взгляд здесь психологические проблемы, он меня любит, живет со мной и строит планы, но секса нет, а дети как известно рождаются при его наличии.

Ответы

# 15:53 28-08-2006 Дятел, обратиться
А у мужа спрашивали?
# 18:52 28-08-2006 Света, обратиться
Вам нада поговорить с мужем. Только он сможет прояснить эту ситуацию. Возможно после сильного стресса пропала уверенность в себе, но это только мое предположение. Поговорите с ним