WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 29-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Обращение к женщинам: кто пробовал заниматься анальным сексом, поделитесь опытом , пожалуйста, у кого какие ощущения, как это лучше сделать и т. д. . Мой любимый уговаривает меня попробовать, я , теоритически, тоже не против, (у нас с ним вообщем то нет комплексов в сексе и мне нравится, когда он меня там пальцами ласкает), но как то боюсь, говорят это больно, но кажется многим потом нравится. А может вообще не стоит ему уступать? тогда он может найти ту, которая, извините, "даст" ему таким образом и будет он к ней похаживать для удовлетворения своих таких сексуальных потребностей. А мне совсем не хочется такого поворота событий, я хочу чтобы именно я могла дать в сексе все то, о чем он мечтает. что касается меня , то он меня абсолютно устраивает и выполняет все мои желания. Что скажите, уважаемые жещины?

Ответы

# 13:56 29-08-2006 Olikaz, обратиться
Доброе утро! Мы с мужем уже женаты 2 года и до этого 3 года встречались, анальным сексом пытались заняться. Тем более что меня это сильно возбуждает, но. .. как говорится, не так сталося как гадалося. По себе могу сказать, главное взять вазелин или другие искуственные смазки, и потихоньку когда вы возбуждены он начинает проникать в вас пальцем - постипенно там задерживаясь, потом двумя, ну а потом сами понимаете чем, проникать нужно ооочень плавно - чтобы вы привыкли, а потом можно и побыстрее. Главное не проникнуть резко - потому что будет больно и можете порватсья. По себе могу сказать - сколько мы ни пытались но мне так приятно и не стало - я сначала уступала мужу и просто терпела (хорошо что обычно во время занятия анальным сексом лица не видно), часто бывало так что после секса немного кровило и болело, но в конце концов я решила всё высказать. Пока вроде бы понял и не пристаёт, но я думаю что это не надолго. Если вам хочется этого попробывать - найдите литературу грамотную в инете и может быть вам понравится, это сугубо индивидуально, мне не понравилось - а вам может и понравится.
# 15:15 29-08-2006 Оля, обратиться
Если честно, мне не понравилось тоже, было больно и противно. Но МЧ утверждает, что это только в первые разы, а потом будет лучше. Не знаю, занималась второй раз вчера вообще не понравилось: (( но попробовать, наверное, стоит, вдруг это только у меня такие ощущения. Лучше со смазкой.
# 19:37 29-08-2006 Нюта, обратиться
Привет. У меня большой опыт анального секса с мужем. В архивах, даже есть письмо на тему того, что мой муж претпочетает традиционному сексу анальный. .. Мне нравится анальный секс по ощущениям, я испытываю оргазм не меньшей силы чем во время вагинального секса. Обязательно нужно много смазки и желательно перед этим хорошенько возбудиться и позаниматься традиционным сексом. Удачи!
# 20:36 29-08-2006 Юлия, обратиться
Занималась анальным сексом раз 10, ощущения зависят от степени возбуждения перед ним, но оргазма пока нет и в начале всегд больновато! А вот про пальцы я поспорю- мы пальцами разрабатывали долго, от этого нет толку, когда в ас входит ваш любимый, то сразу становится приятно (представьте в это время как ему приятно). А чтобы получилось надо очень много смазки (очень хорошая Contex, а вазелин нельзя использовать), прям вот чуть больно еще мажте и еще, и немного потерпеть! Постарайтесь в этот момент представлять какие- то эротические моменты, расслабиться и опять же немного потерпеть, потом мышцы расслабятся и член будет ходить как поршень и боли вообще не будет. Удачи!
# 21:05 29-08-2006 Улыбка, обратиться
АС- интересен сам по себе, но следует его правильно применять. Кстати, в архивах есть не только Юлины улеты, но и точное описание самого врача- -- -науке доверять как- то спокойнее. .. .да и результативнее. Побольше а- ной сказочки, любимых людей, страсти и все будет ОК. Всем счастливых полетов! !! !Кому не нравится- пусть не занимаются))
# 12:16 30-08-2006 Аня, обратиться
спросите у любого врача чем это грозит. .. Значит так. .. . геморой, выпадение кишки, анальные трещины и т. п.
# 19:17 30-08-2006 Улыбка, обратиться
Я с Вами не знакома. Специально даже просмотрела, а вдруг склероз
одолел. Нет, точно ни разу ник Юля не мелькал пред моими очами. Не пойму откуда
возникли претензии и собственно говоря к чему? Кандидат наук- -- -врач
данного форума и некорректно как- то высказываться на тему : " А
ну- ка, пристану я к Улыбке! ". :Юль, то, что Вы кандидат а- х наук мы уже поняли и никто
не претендует на Вашу индивидуальность, а проще незавидную роль. Я не
трогала Вашу попу, честное слово да и Вы мне как- то не нужны. Сами
написали, вот я и смотрю, читаю, наслаждаюсь. .. .. А иначе зачем глаза даны?
Юль, Вам нечего делать? Пробуйте в одиннадцатый раз- будет еще круче! Не
шучу! Когда заруливаешь по второму десятку- начинаешь понимать как
прекрасен этот мир и стоит ли кусаться?
Вы про это? Что за срам ? АС занимаетесь с кем? Но главное, что и здесь я
Вас в упор не видела. Оно мне надо ? Вы что? "Юлия 26 августа 2006
Такая же ситуция! Полностью! Если ласки затягиваются минут на 15- 20, у
него уже падает. И оргазма от секса у меня нет и не было. Все приятно,
клево, но оргазма нет. Я пока себя успокаиваю тем, что когда меньше
всего будешь думать об оргазме, тогда он и получится "
# 22:49 30-08-2006 Юлия, обратиться
вообще то это 2 разные девушки, одна я, а вторая другая Юлия. Я просто в шоке какую чушь вы пишете, давая ответы людям на вопросы о жизни! Админ! !! Следите за флудом! !! !! !!
# 00:24 01-09-2006 Улыбка, обратиться
Дорогая, вот я точно так вчера ужасалась от той, якобы второй Юлии, которая пристает, придирается, несет полнейшую ересь в мой адрес. Это был ответ для нее, ну и ты здесь при каком куплете? ?? .Не стоит возмущаться, все испорченное модератор удаляет без твоих замечаний. Расслабься и спи спокойно! При твоей несостоятельности и жалобах надо бежать к сексопатологу срочно. Следи за собой, хорошо, золотко? Я тебе торжественно клянусь, что тебя и не собиралась впутывать в Юлины заднепроходные разборки. Никто невиновен в совпадении Ваших кличек.
# 04:34 03-09-2006 Юлия, обратиться
Улыбка, хотя даже язык не поворачивается тебя так назвать, я сразу поняла твою ориентацию по таким негативным высказываниям о сексе мужчины и женщины! Мое субъективное мнение, что быть лесбиянкой- это очень важная причина обратиться за лечением сексопатологу! Вы все мужеподобные самки, которые ведут себя как мужики, поэтому уж кому кому, а не вам давать советы нормальным людям! Так что займись делом- полижи у своих телочек киску, а не занимайся пустоблудием на медицинском форуме!
# 02:49 06-09-2006 Аноним, обратиться
Твое субъективное мнение ошибочно. Зачем несешь бред скуки ради? Иди пососи у козла вонючего и то будет больше толку, чем дурью маешься. Чеши пиню об крупную терку.
# 18:38 06-09-2006 Аноним, обратиться
а ты уже пососала у своего дога? Да? понравилась? Ну так иди пососи еще, почмокай губами, да подрочи себе свой рваный клиторок, мож подобрее станешь = )
# 19:46 29-10-2006 Bob, обратиться
Если кого интересует подробнее, можно почитать здесь.
Мы с женой занимаемся этим регулярно, не каждый раз конечно, но раз в месяц точно. Мужчине конечно доставляет удовольствие всегда или почти всегда, женщине нет. Вопрос подготовки очень важен, смазка обязательно, но и она не 100% гарантия. Очень много зависит от партнера, и женщина может получить от этого оргазм. Но в отличии от традиционного секса, добится этого всегде не получается.
http: // erogen. ru/ forum47. html