WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:04 11-06-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! На 3м заходе порвался хваленный Дюрекс Экстра Сейф, но до момента эякуляции. Какова вероятность для девушки забеременеть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 06:17 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Честно говоря, минимальная. Насколько я помню, Дюрекс содержит смазку со спермицидами, которые окончательно нейтрализуют минимально возможное количество сперматозоидов в секрете куперовых желез. ..