WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:49 29-08-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! меня интересиет вопрос по применению гармональных противозачаточных таблеток Логест, а именно: спустя какой промежуток времени после принятия первой таблетки исчезает опасность забеременеть. Читая инструкцию про применению, я ничего такого не нашла. Заранее благодарю.

Ответы

# 23:10 29-08-2006 Юлия, обратиться
По идее если ты потом все будешь принимать по правилам, то с первого дня приема.
# 16:21 31-08-2006 Оксана, обратиться
Юлия, ты чего? ку- ку? почитайте инструкцию. Семь дней все- равно есть вероятность забеременнеть. Если даже пропустишь один день и примешь таблетку только через день, медики все- равно настоятельно рекомендуют 7 последующих дней предохраняться другими способами. И к Юлии - не говори, того, чего не знаешь, человек воспользуется твоим советом и натворит дел. .
# 17:43 31-08-2006 Юлия, обратиться
Оксана, я не знаю, что пили вы, а мой гинеколог, инструкция и горячяя линия таблеток фирмы Шеринг говорят о том, что с первого дня приема, если потом вы все правильно будете принимать!