WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:27 29-08-2006 / Олег, обратиться

Скажите, пожалуйста, влияет ли
поверхность (твёрдость, угол наклона. .. ) на получение оргазма девушкой, когда она лежит на спине.
Дело в том, что на одной кровати она получала вагинальный оргазм, а на другой кровати - нет, я не задеваю членом точку G, хотя поза и всё- всё также. Пробую входить под разными углами - не задеваю.
Уж всякие думки думаем. Может быть ровная, твёрдая поверхность той кровати способствовала получению оргазма ? Что скажете ?

Спасибо.

Ответы

# 22:51 30-08-2006 Аноним, обратиться
Да, Вы правы, жесткость поверхности в позе - "женщина снизу" сильно влияет на возможность получения оргазма.
# 07:01 31-08-2006 Олег, обратиться
А как именно тогда влияет жесткость поверхности ? Нужно жесткую поверхность или мягкую ?
# 00:05 02-09-2006 Аноним, обратиться
Лучше использовать полужесткую, чтобы она не прогибалась под вашей подругой, и одновременно такую, чтобы не было некомфортно лежать на совсем уж твердом.