WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:30 11-06-2001 / Владимир :-((((…, обратиться

ДЛЯ ВСЕХ ПРОЧТИТИ И ПОДУМАЙТЕ.
Я вот тут прочел конференцию у сексопатолога и сделал очень не приятный вывод.
Что молодые люди очень не далекие, потому что пишут такой бред, что просто стыдна
читать или просто они очень маленькие обсуждать такие темы, потому что люди, правда
нуждаются в помощи, а вы в первую очередь пишите глупости и очень груба я бы посмотрел
на вас если бы у вас возникли серьезные проблемы, а какой не бут умник вам ответил какой не бут бред и в пошлой грубой форме.
Ну а девушкам я бы хотел сказать огромное спасибо за их мудрость в их советах и готов преклонить колено за их женственность ум и за выбор выражений.

С уважением Владимир!

Ответы

# 20:20 11-06-2001 Attic, обратиться
Владимир, Вы никогда не задумывались почему именно молодые увлекаются графити? Они так самовыражаются : -). И волосы красят в неоновые цвета поэтому же. Им это кажется оригинальным, сил нет. Ну как десятилетний пацан ругается матом, он себе кажется просто героем. Поэтому просто не обращайте внимания : -).