WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:11 30-08-2006 / Ирина, обратиться

День добрый. На днях занималась с молодым человеком сексом и у него порвалась уздечка. .. .была кровь. .. у меня вопрос в следующем на сколько это больно (потому что он говорит, что ему совершенно не больно) и как долго это заживает, хотя заниматься сексом мы продолжили как только у него остановилось кровотечение. .Оно (кровотечение) конечно начиналось как только он в меня входил, мы останавливались. .. потом снова начинали. .. вообщем все было хорошо, но меня постоянно мучил вопрос больно ему или нет. .. .
Вообще по какой причине это происходит. . и чем это черевато. .. ..

Ответы

# 15:34 30-08-2006 Ксения, обратиться
Ну, если его хватало на то, чтобы не отказываться от мысли о близости, значит , действительно терпимо.
# 15:05 31-08-2006 Аноним, обратиться
это бывает. Смазки мало значит. Отнестись надо серьезно, чтобы не было воспаления по открытой ране.
# 02:12 01-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Разрывы уздечки крайней плоти наблюдаются, когда она слишком короткая и смещение крайней плоти могут приводить к ее надрывам. Если повреждение минимальное, то болевых ощущений почти нет, а так как половые органы интенсивно снабжаются кровью, то ее может быть достаточно много даже при микроскопических повреждениях. Ничего страшного обычно в таких травмах нет и они успешно заживают через несколько дней.