WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:01 11-06-2001 / Иван, обратиться

Здраствуйте.
Мне 17 лет. Веду регулярную половую жизнь.
Однажду после секса с постоянным партнёром(без презерватива) на головке появились маленькие прыщики. Потом , вроде, исчезли но через дней 5- ять при онанизме когда головка разбухла опять стали заметны, при дальней шем давлении на головку поналивалсь кровью. (несколько болезненно) Что это может быть? Огромное спасибо.

Ответы

# 06:23 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Насколько я понял, у Вас элементарное механическое раздражение кожи головки пениса. Ничего страшного нет, все нормализуется самостоятельно.
# 10:43 12-06-2001 Иван, обратиться
Спасибо