WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:56 30-08-2006 / Ангелина…, обратиться

День добрый! Мне 22г. ,мы с другом встречались 3, 5г. все это время обходились петтингом, при попытке заняться нормальным сексом я испытывала сильную боль, начиналось кровотечение(когда мы познакомились я была девственницей)после 5- 9попыток мы нашли др. способы доставления удовольствия. Недавно мы расстались и сейчас у меня др. мужчина, но я боюсь близости вдруг все повториться. .. а я хочу нормальной сексуальной жизни. Скажите в чем дело, это мои внутренние комплексы или какая- то патология и как мне поступить. .. .Заранее спасибо. ..

Ответы

# 15:00 31-08-2006 Аноним, обратиться
Ангелина, обязательно идите к гинекологу.
# 03:15 01-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ангелина! Сильные болевые ощущения Могли быть связаны как с плотностью девственной плевы, так и с повышенной тревожностью, страхом перед близостью, недостаточным возбуждением, сухостью слизистых. Вовсе не факт, что с желанным мужчиной все повторится, Весьма возможно, что дефлорация уже произошла и при соответствующем желании с Вашей стороны все может пройти без особых проблем.