WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:24 11-06-2001 / Я, обратиться

Доктор, как сделать так, чтобы девушка дала? :- )Денег у меня не так много, другом могу быть хорошим и общаться могу тоже неплохо, но мне кажется, этого мало. ..
С уважением

Ответы

# 13:24 11-06-2001 Владимир…, обратиться
Стать уверенным в себе молодым человеком. И не ной. .. и не проси. просто действуй. "Нормальная девушка никогда не станет спать с парнем, которого она не считает крутым" (с) что значит крутым? это для каждой девушки СВОЕ. ..
# 06:36 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Боюсь, что я не разделяю Ваш подход к проблеме… Я считаю, телесная близость является вершиной единения душ, их продолжением… Поэтому в основе должна быть любовь, одной из форм реализации которой становится слияние тел. Поэтому мне кажется, что надо растить это чувство в себе, а не считать деньги в кармане…
# 08:38 12-06-2001 Девушка, обратиться
Браво, Док! Не хотелось ему отвечать, но теперь отвечу: пока не отдашь себя, ничего не жди.