WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:22 12-06-2001 / Пацан, обратиться

У меня проблема: каждый раз на следующий день после занятия онанизмом у меня на спине, плечах и груди высыпают прыщики, похожие на "гусиную кожу", ещё через день они воспаляются и очень долго проходят (~ 2- 3недели). Из- за них я не могу установить нормальных отношений с девушками, т. к. стесняюсь раздеваться на речке и т. п.

Ответы

# 07:21 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Похоже, проблему надо обсуждать с дерматологом и назначать средства от угревидной сыпи. .. Никакой связи с мастурбацией быть не может.