WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:44 12-06-2001 / 3000+, обратиться

МНЕ 16. .. .. У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КОНЧИТЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА. .. МЕНЯ ЭТО БЕСПОКОИТ, ДА И МОЮ ДЕВЧОНКУ ТОЖЕ!

Ответы

# 02:57 13-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Задержка семяизвержения, вплоть до полной его блокады, может быть связано с эмоциональным напряжением, связанным с ситуацией близости. .. При адаптации, успокоении, эмоциональном расслаблении данная проблема постепенно исчезнет. Не стоит на ней сейчас фиксироваться!