WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:45 12-06-2001 / Rosa, обратиться

Доктор! У меня такая проблема: мне уже больше 30 лет, я высокая, достаточна тонка и стройна, многие кутюрье предлагали мне работу, но я на этом не зацикливаюсь, потому что у меня есть учёная степень, в совершенстве владею многими иностранными языками, несколько в. о. Но есть одно НО! Имея прекрасную семью, достаток, замечательного мужа, ребёнка, у нас в плане материальных благ всё слишком хорошо, только я ничего не могу с собой поделать, я постоянно ощущаю страсть и горячее желание с кем- нибудь совокупиться, при этом дома никто ничего и не подозревает! Я даже это не считаю за измену, но что со мной происходит я описатьне могу: сразу всё тело покрывается холодным потом, я уже "тону" представляя это. .. Я даю частные уроки, но это тоже всегда кончается плохо. Скажите доктор, как мне поступить? Это болезнь или состояние "Души"? Стыдно смотреть в глаза моих подруг, зная о том, что я переспала с их мужьями, но я ничего не хочу взамен, только SEX, SEX. .. Муж человек прекрасный, старается сделать всё, что мне хочется, но я просто, не знаю кто. .. Что делать? ?? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 02:06 12-06-2001 Марк, обратиться
Обязательно с мужъями поруг спать? Это - свинство!
Мне кажется, у вас с серым веществом дифицит!
# 06:51 12-06-2001 Скарлетт О'Хара…, обратиться
И вы после этого их считаете своими подругами ? ?? Как так можно! Дорогуша Марк совершенно прав : с кутюрье общаешся , а мозгами пораскинуть не можешь: ))) Если у тебя с "в плане материальных благ всё слишком хорошо" , так плати мужикам в публичных домах и все свои проблемы в миг решишь! Ходи туда , сколько тебе угодно! ДА! Знали бы твои подруги - какую змею в своём доме принимают!
# 07:14 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Насколько я понял, ни о какой болезни речи тут не идет, есть просто отсутствие самодисциплины, готовность идти на поводу у собственных желаний - телесная невоздержанность. Для того, чтобы дать какие- то рекомендации практического толка, необходимо иметьболее конкретную информацию о Вас и особенностях Вашей личности, психического склада…
# 15:30 12-06-2001 Nikolai, обратиться
А по моему леди Вы просто зажрались.
Или Вам нужен мужик который трахал бы Вас
по нескольку раз в день.
А Вам не стыдно спать с мужьями подруг.
Значит Вы их не уважаете.
# 16:07 12-06-2001 Глашка, обратиться
Может, бешенство матки? Человек помощи просит- ей нужны таблетки для снижения влечения, а все ее стыдят. Вот у человека зуб болит и ноет, ноет. Никому в голову не придет объвинять его. Розу нужно лечить. После ваших ответов ей останется только плакать. А мне ее жаль. .
# 17:38 12-06-2001 Аноним, обратиться
Какой милосердный у нас Глашарик!
# 18:00 12-06-2001 Андрей, обратиться
Подруги- ладно. . А вот мужья у ваших подруг. .. Как они- то своим женам в глаза смотрят?
# 20:04 12-06-2001 Сергей, обратиться
А как у Вас с мужем. .? Может он Вас не удовлетворяет?
# 20:38 12-06-2001 Марк, обратиться
Я вообще не понимаю, что такое бешенство матки? Женщины кончают многие по несколько раз, за мой один раз, так что они, бешеные? Женщины при « бешенстве» , оргазмируют при приближении мужика, что удержатся не могут? ?
Таблетки в роде, только собакам, да кошкам дают ! !
Такие женщины не плачут, такие больше ржут как дуры.
# 20:48 12-06-2001 Attic, обратиться
Доктор, а это не может быть нимфомания? Объясните публике. По- моему как раз народное название "бешенство матки", неконтролируемое половое влечение, психиатрический недуг. А?
# 20:59 12-06-2001 Горыныч, обратиться
Rosa! Мне жаль Вас. Искренне. Потому что я Вас понимаю. Тут врядли поможет кто- нибудь. Это рок.
Это как наркомания или алкоголизм. .. Сам такой : -(
знаю. .. .
# 21:10 12-06-2001 Elena, обратиться
Читая ответы- в России хамство неистребимо!
Любите мужа своего! Растворитесь в нем - это единственный честный выход!
# 00:33 13-06-2001 Аноним, обратиться
Я хочу трахать всех! Даже, на дочерей друзей заглядываюсь, с огромным желанием потрахать их.
Мне тоже много чего хочется, но как- то контролирую себя.
# 01:58 13-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Некоторые комментарии по ходу горячей дискуссии. Термин « бешенство матки» появился в психиатрии довольно давно и является прямым переводом диагноза « истерия» … В прошлые века считалось, что истерическое поведение является следствием нарушения работы именно этого органа… Никакого отношения к гиперсексуальности термин не имеет! Что касается диагноза « нимфомания» , то он относится к довольно редкому заболеванию, при котором существует ярко выраженное сексуальное возбуждение, носящее императивный характер, требующее немедленной реализации (не важно с кем и как)… Контакты не приносят абсолютно никакого удовлетворения… Такое состояние наблюдается при органическом поражении головного мозга и при некоторых опухолях головного мозга… .
# 14:26 13-06-2001 Алексей Л.…, обратиться
Скорее всего Вам в некотором роде наплевать на всё, всех, даже себя. Поэтому Вы вьётесь на поводу собственных желаний. Постарайтесь относится посерьёзней ко всему, что для Вас действительно дорого. В остальном совершенно согласен с Еленой. Удачи . .: )) Бог в помощь. .
# 23:36 14-06-2001 Нэл, обратиться
Хватит грешить. Покайтесь пока не поздно. И "умейте властвовать собою".