WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:50 08-09-2006 / Яна!!!!, обратиться

скажите пожалуйста , почему я кончаю только , когда я сверху? меня это не устраивает, можно ли это исправить? спасибо заранее

Ответы

# 00:11 09-09-2006 Улыбка, обратиться
Многим мужчинам нууууууу оооочень нравится когда наездница скачет на нем. А если тебя не устраивает позиция, то можно за один "сеанс" сексуальной связи попробовать их множественное количество и накончаться ровно сколько на сколько ты тянешь. Если ты села и поехала, то даже читать скучно, а что говорить об ощущениях твоего партнера? Удивляй и получай. Удачи.
# 22:57 10-09-2006 Аноним, обратиться
Яна, цените то, что Вам повезло больше, чем другим женщинам, которые не испытывают оргазма ни лежа, ни стоя, ни сверху, ни снизу и вообще никак.
# 02:59 12-09-2006 Аноним, обратиться
Согласна с анонимом. Завидую. У меня вагинального оргазма ни разу не было.
А кончаете только в этой позе потому, что самое глубокое проникновение, имхо.