WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:23 08-09-2006 / Аноним, обратиться

Друг приглашает зажечь сразу с тремя молодыми девченками. Как то не привычно и хочется и колится.

Ответы

# 19:10 08-09-2006 Яна, обратиться
а почему бы и нет. .. Если девченки нормальные, конечно. И физически и психически. Дуры конечно, ну а вам то что. .. Удовольствие получите.
# 00:13 09-09-2006 Аноним, обратиться
Ума там точно нет, но фигурки шикарные, молодые 23- 25 лет.
# 00:57 09-09-2006 Улыбка, обратиться
Ум в данном случае как бы и не требуется. Главное синхронное качественное исполнение. Ну хотя бы удиви, а то все одно и одно. .. .. .приелось уже. Анонимка, ты ошиблась 23- 25 это уже перестарок, но да будет тебе известно, что можно быть в 30 полной неумехой , и в 40 женщиной супер класс. Кому что нравится, смотря как дама выглядит, как умеет себя преподнести и качество, качество. .. при чем от внешнего вида до сексуальной техники, душевной "сближенности", что кому нравится. .. .Не зря ведь молодые мужчины до тридцатника просто обожают прелестниц сорока- сорока ляти лет, впрочем, как и юные девушки не прочь побаловаться, получить опыт со зрелыми мужчинами.
Авторам пьесы: смотрите не опоганьтесь перед девушками, если зажигательницы очаровашки хорошей подготовкой, то можно вместо получения кайфа и в штаны наделать