WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:36 08-09-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте, доктор! У нас с моим молодым человеком есть проблема. Когда мы начинаем заниматься сексом, он кончает через 5- 10 секунд. Мы только начинаем и сразу все заканчивается. С презервативом мне не нравится, но даже когда это было с презервативом, секс тоже длился не долго. Я знаю, что это называется преждевременное семяизвержение, но как с этим бороться? Он из- за этого очень переживает и не хочет больше заниматься сексом. Ему 19 лет. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?

Ответы

# 19:03 09-09-2006 Света, обратиться
Сначала вам надо поговорить и разобраться психологический или все- таки физический характер имеет происходящее. Возможно до тебя у него была девешка постоянно говорившая ему что он неполноценен в этом плане или же вообще не было девушек, из- за этого он подсознательно боится секса.
# 00:53 10-09-2006 Муравей, обратиться
Скорый выстрел из- за отсутствия опыта. Пусть практикует систем сжатия, а ты помогай руками : )
# 10:02 10-09-2006 Аноним, обратиться
попробуй позу когда ты сверху возьми инициативу в свои руки так сказать и пусть он тебя останавливает когда будет чуствовать что уже "награни"