WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:56 12-06-2001 / Ирина, обратиться

Мне34года, замужем10лет, ни разу не испытывала оргазм с мужем(только клиторный, когда стимулирую себя рукой). Что- такое вагинальный оргазм я знаю, причем он у меня такой мощный и сильный, что я "отрубалась", приходя в себя только утром, но это было очень давно, еще до замужества и с человеком с которым нас кроме секса ничего не связывало. Что мне делать, муж в постели мне приятен, я сильно возбуждаюсь, но оргазма нет? Начинаю терять интерес к сексу, "махнула на себя рукой". Я понимаю, что сильно запустила себя, все времени нет, теперь ребенок вырос и как- то проблема обострилась. С уважением Ирина.

Ответы

# 15:30 12-06-2001 Лекарь, обратиться
Ирина, попытайтесь поговорить на эту тему с мужем, не бойтесь, что он обидется на вас. Проблема должна решиться если вы с мужем попробуете разные позы стимулирующие разные области влагалища. Еще раз повторяю- поговорите с мужем.
# 02:28 13-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Первое, с чего Вам следует начать – это изучить себя, понять стимуляция каких зон или какие эмоциональные состояния, или какие иные условия Вам необходимы были для получения столь желанного оргазма… Только после того, как Вы составите определенное представление о необходимых действиях, можно будет приступить к экспериментам с мужем… Если ситуация окажется тупиковой, и Вы не сможете решить эту проблему самостоятельно – тогда придется обратиться за помощью к сексологу…