WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:00 09-09-2006 / Елена, обратиться

Не знаю, к вам или нет. После секса всегда ощущение наполенного мочевого пузыря, слабость, а в последнее время стало даже плохеть. Из- за этого я все меньше хочу им заниматься. А сегодня так вообще ощущение разрывающегося мочевого пузыря, я даже заснуть не могу после секса. Если раньше проходило все где- то через минут20- 30, то сегодня уже в течение часа. Плохо, болит поясница, и опять эти ощущения внизу живота, как будто сильно хочется в туалет (маленькому), но сходить не могу- возможно это всего лишь ощущения.

Ответы

# 00:15 11-09-2006 Ляля, обратиться
Похоже на шеечный цистит. Идите немедленно к врачу, сдайте анализы на ЗППП, возможно назначат цистоскопию и будут лечить. Удачи!
# 02:51 11-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Надо пройти обследование и сдать анализы.
# 22:56 12-09-2006 Аноним, обратиться
Симптомы, которые вы описываете, свидетельствуют о наличии воспалительногозаболевания вашей генитальной области, какое именно у вас заболевание – сможет определить врач – гинеколог, или дерматовенеролог. Не откладывайте визит к врачу, так как в острой стадии заболевания лечатся более эффективно.