WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:23 09-09-2006 / Passsword, обратиться

У меня хватает потенции только на одну эрекцию, максимум на две, после чего член уже нельзя ввести в девушку, и появляется чувство общей усталости, как же люди которые занимаются сексом часами ато и целую ночь, может быть у меня проблемы с потенцией? не курю, не пью, спортом занимаюсь.

Ответы

# 12:45 09-09-2006 Аноним, обратиться
мне 42 года с потенцией проблем как бы нет и есть. Возбуждаюсь в спокойной расслабленной обстоновке, если баба тащит за руку и типа давай, ну проблемсы честное слово, мне надо чтоб деталь на её теле хоть немного зажгла)А так секс каждый день в среднем от 20 ти минут и больше, один оргазм. Бывает еще в день по три раза но это раз в неделю, два.
# 13:01 09-09-2006 42, обратиться
Когда бросал курить лучше ощущал эрекцию, раньше под алкоголем было фантазий больше, сейчас после пол литра заводить нужно меня долго, без подсоса сложно)Пить приходится потомучто холостяк, партнерши постоянно разные, обычно застолье потом кровать, особенно с молодежью
# 13:15 09-09-2006 42, обратиться
passsword не сказал бы что спорт сильно помогает в этом деле. Активней в кровате не больше, порой на тренеровках устаешь заводишся не сразу. И с каждой женщиной по- разному. Если подруга хороша на все 100 все иначе. Конечно еще зависит от половой конституции и здоровья т. е. могут быть ифекционные заболевания. При начальных стадиях ифекционных заболеваний подьем, потом спад.
# 01:59 10-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый passsword! Не вижу ничего ненормального в Вашей сексуальности. Все абсолютно нормально, просто Вы предъявляете к себе завышенные требования, которые не соответствуют Вашим индивидуальным особенностям (половой конституции) и образу жизни.