WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:04 12-06-2001 / Оля, обратиться

Может это и не в этот форум. Но все- таки. Я потеряла девственность в 19 лет, сумасшедшая любовь, оргазм при прикосновении и никаких проблем. Мы встречались два года, потом расстались. С тех пор (мне 24) у меня ни кого не было. Я просто не могу идти на контакт с мужчинами, потому что не встретила никого в кого бы влюбилась с первого взглада, как тогда в первый раз. Мне нравятся многие и я тоже нравлюсь, но вот до секса просто дело не доходит. И я боюсь что если у меня два года была ежедневная половая жизнь, а теперь уже 3 года я живу как монашка , то со мной что- то не в порядке. (сейчас моя сексуальная жизнь это самоудовлетворение). И что мне делать? ??

Ответы

# 17:57 12-06-2001 Глашка, обратиться
Ждать
# 00:58 13-06-2001 Аноним, обратиться
Делать что? Вяжите носки, читайте журнал Крестьянка, займитесь надомным шитъём.
# 02:49 13-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Воздержание в течение трех лет не могло изменить что- нибудь в Вас в худшую сторону. Ваши опасения совершенно напрасны! А вот требования к себе об обязательной необходимости влюбиться « с первого взгляда» кажутся чрезмерно идеализированными… Чаще всего чувства вызревают постепенно, в процессе знакомства с человеком, его личностными качествами. Но не стоит и торопить события. Все еще будет!
# 11:02 13-06-2001 Оля, обратиться
Спасибо за ответ доктор. :) Надеюсь что все действительно будет: ))