WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:36 12-06-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор, проблема такая : в начале (около месяца назад) появилось жжение при мочеиспускании (не очень сильное). Через 2 недели пошел к врачу и сдал мазки. Никаких инфекций не было. Как то забыл об этом. Но еще через 2 недели
начала снижаться потенция. Что это может быть и как это лечить ? Мне 17. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:33 13-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! По описанию можно сделать вывод, что имелся уретрит (неизвестно какого происхождения). Инфекция при этом не всегда выявляется. Будем надеяться, что все прошло самостоятельно. .. Что касается снижения потенции, то никакой связи между подобными проблемами не существует. Поэтому эти вопросы надо рассматривать отдельно. Кстати, есть ли снижение потенции или нет - по Вашему посланию понять невозможно. .. Может это только следствие тревоги за свое здоровье?