WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:56 12-06-2001 / Мах (И.Б. 4937)…, обратиться

Доктор! У меня проблема. И последнее время она стала проявляться все чаще. Если мне сразу не удается ввести член во влагалище партнерши, то потенция сразу пропадает. Потом восстанавливается конечно, но это может и повториться. В последний раз потенции не было вообще. Я еще молод для импотенции - мне 19. Моя партнерша меня полностью устраивает и возбуждает. В чем проблема? Что мне делать? Может быть проблема в слишком долгих предварительных ласках? Может вы мне посоветуете какое- нибудь лекарство. Подскажите пожалуйста! !!

Ответы

# 04:51 13-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Макс! Вы очень тревожный человек и именно в этом источник Ваших проблем. Если Вам не удается осуществить близость сразу, Вы впадаете в состояние тревоги, паники, что и губит эрекцию. .. Если Вам и надо принимать какое- то средство, то только легкое успокаивающее. ..