WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:15 12-06-2001 / Sonata, обратиться

Скажите, что делать, если я не хочу забеременеть. Принимать таблетки? Ведь есть вероятность побочных эффектов. Как их правильно подобрать. Я ходила к врачу и мне написали несколько противозачаточных таблеток. Какие из них выбрать?

Ответы

# 04:36 13-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Поскольку существуют близкие по составу противозачаточные таблетки, то их прием будет иметь одинаковый эффект, равно как и их воздействие на организм будет весьма сходным. Именно поэтому Вам назвали несколько сходных препаратов. Думаю, что теперь Вы можете ориентироваться на те, которые Вам кажутся более привлекательными, например, по цене. .. После регулярного приема в течение 2- 3 месяцев Вы сможете составить о них собственное более определенное представление. .. .
# 13:51 13-06-2001 Аноним, обратиться
Таблетки - это очень удобный способ, мне, например, порекомендован Мерсилон - и никаких проблем.