WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:23 12-06-2001 / Smile, обратиться

У мениа ужаснаиа боль когда мой молодой человек вводит свой половои орган мне во влагалище

Ответы

# 04:32 13-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Необходимо разобраться с причинами такой проблемы. Это могут быть: 1) воспалительные заболевания репродуктивной сферы; 2) результат сухости слизистых из- за недостаточной любрикации; 3) низкий уровень возбуждения, фактическая неготовность к близости; 4) психологическое непринятие партнера или сексуальных контактов как таковых; 5) результат рефлекторного спазма мышц влагалища (вагинизм). Лучший способ проверить это – вести пальцы во влагалище во время прелюдии, перед половым актом. Если 1- 2 пальца могут быть введены партнером безболезненно, то и во время близости проблем не будет, а так можно будет выяснить причины болей.