WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:45 13-06-2001 / Протоныч…, обратиться

Доктор, как растрахатся мне, как опять войти в тот же сексуальный темп ? За время лечения, секс был три раза всего за месяц. Как- то уже и нехочится, меня это пугает! Или я ещё не вылечился? Может принять чё нибуть ?

Ответы

# 04:42 13-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
В интимные отношения следует вступать не "через силу", а только при наличии желания. .. Другое дело, что лучший способ разбудить себя от "спячки" - это флирт. ..