WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:53 13-09-2006 / Лола, обратиться

Я замужем около 4 лет, сексуальные отношения всегда были на высоте, с мужем понимали друг друга с полуслова, но что- то произошло в наших отношениях, все переменилось в плане секса, я должна признаться, что хочу заняться сексом с другим мужчиной, мне не хватает этой новизны и остроты чувств, влюбленности. У меня что "не совсем в порядке" с головой? Если среди Вас есть такие же как я, подскажите, что мне делать. Спасибо!

Ответы

# 23:41 13-09-2006 Аноним, обратиться
Прочтите дискуссию под вопросом Анны, чуть ниже. Там поднимается похожий вопрос.
# 15:10 14-09-2006 Милена 30 Лет…, обратиться
Да кнечно вы не одна такая! У меня та же ситуация, при чем на отношениях это не отражается (муж не в курсе)Но в мыслях я уже тысячу раз собираюсь изменить мужу и мне хочется это сделать, но я думаю, что это так в мыслях и останется! И вообще , как бы я не поступила, все равно буду жалеть о сделанном или не сделанном. И еще я думаю - эти мысли от того, что муж ко мне очень хорошо относится и любит меня! В общем "бешусь, с жиру",
# 16:36 14-09-2006 Хэлли, обратиться
В прошлом году набрела на тему свингеров и их сайты. Совершенно переменились взгляды на верность, секс и "патологические желания".
Попробуйте поговорить с мужем о своем желании. Вполне возможно, что просто рассказ, высказанная фантазия ослабит напряжение и все снова будет на высоте. Попробуйте разобраться в том, что такое свинг, возможно, это Вам поможет принять решение.
# 10:58 15-09-2006 Цыник, обратиться
Знаете, Лола, тысячи женщин, изменяют регулярно, находясь в стабильном браке, еще тысячи изменяют разово, а есть такие, кто не изменяет. И почти у всех с головой все в порядке
# 14:10 15-09-2006 Аноним, обратиться
ЛОЛА, ИДИТЕ К СЕКСОПАТОЛОГУ.
Здесь zondez команда ютты ганц ведет пропаганду за свингерство, а почему не за скотоложесвто? Зачем рассматривать по две пары, по моему мнению, лучше уже посмотреть как тр- ся животные, а потом сразу "кидать" телок в большие группы, чтобы поняли разницу между мужьями, нежными любовниками и груповухой, там не посачкуешь, но и ощущения схаваешь точь в точь как мона лиза. о которй до сих пор ведутся ядреные споры толи была баба, толи мужик, толи могла конЪчать, толи чужого младенца держит на руках. Не опошляйте форум, куда заходят молодые, не сформировавшиеся юнцы, у которых и так множество примеров для извращений. Не будем обсуждать тех, кому нравится такая сила " любви", но и не следует в каждом топике устраивать чехарду, от которой сплошное разложение. Ты хоть сама додуй, свингеры были, есть и будут, но зачем им делать зеленую дорогу ? Это узких круг людей, куда вхожи те, кому нравится обмен парами. А почему ты , сильно вумная, не расскажешь чем зачастую заканчиваются такие невинные встречки, у кого рушится жизнь, кто идет под откос целиком и полностью, кому- то хочется меняться до полного опупения, а некоторые даже заканчивают жизнь суицидом. Не все так просто, милочка, как ты тут раскудахталась. Доктор, Ваша демократичность великая сила, но некоторым вещам стоит поставить разумный предел и отправлять таких "советчиц" туда, где их место. Не надо больше ампутировать мои сообщения, я считаю, что Хэлли ведет недопустимую, аморальную "политику" по поводу свингер пар.
# 18:01 15-09-2006 Аноним, обратиться
Улыбка 15 сентября 2006 14: 10: 45
. .. как раз именно ты и опошляешь этот форум дОнельзя, как обычно. ..