WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:21 13-06-2001 / Федот, обратиться

Дочке 14 лет, застукал её в комнате, занимающей непонятно чем!
И мастурбацией не назовёшь. Стояла на коленях, засунув банан себе во влагалище, из анала торчала лыжная палка. Дочка в трансе, не приходит домой, где- то шляется, не смотрит мне в глаза, психует. Я уже себя не ловко чувствую.
Говорить пробовал, бесполезно.

Ответы

# 03:02 13-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Федот! Скорее всего, дочка насмотрелась и наслушалась всяких небылиц о сексе и решила заняться экспериментированием с собственным телом - чисто подростковый подход! Весьма вероятно, что сейчас Вам нужен психолог (скорее всего, женщина), который бы помог наладить с ней контакт и успокоить ее. ..
# 13:47 13-06-2001 Аноним, обратиться
Главное не волнуйтесь! !! И не ругайте, а то еще с ума сойдет - и травма на всю жизнь!
# 23:24 14-06-2001 Нелли, обратиться
Во- первых, в дверь стучаться надо, во- вторых, о дочке не беспокойтесь, с ней всё в порядке, просто эксперементирует со своим телом. Скажите, что каждый проходит через это. Только не ругайте и не ведите её к психологу.